PRUEBAS EXTRAORDINARIAS ESO SEPTIEMBRE

Martes, 1 DE SEPTIEMBRE

GRUPOS

AULAS

GRUPOS

AULAS

08.30 h – 09.30 h

Inglés 1º, 2º,

Inglés (PMAR) 22

(Orales Inglés: 16.00 a 17.00h)

AULA 8 (2ºA)

AULA 5 (2ºB)

Salón de actos (1ºESO)

Inglés 3º y 4º

Inglés (PMAR) 3º

Orales Inglés: 17.00 a 18.00h)

AULA 12 (3º)

AULA 4 (4º)

09.30 h – 10.30 h

Biología y Geología 1º AULA 6 Biología y Geología de 3º y 4º

Biología (PMAR) 3º

AULA 11

10.30 h – 11.30 h

Música 1º, 2º y 3º AULA MÚSICA FyQ (PMAR) 3º AULA 11

11.30 h – 12.30 h

Tecnología 2º Taller TECNOLOGÍA Tecnología 3º y 4º SALÓN DE ACTOS

12.30 h – 13.30 h

Lengua y literatura  1º,2º Lengua (PMAR) 2º

Sociales (PMAR) 2º

Refuerzo Matemá. 1º

AULA 6(1ºA,1ºB)

AULA MÚSICA

AULA MÚSICA

AULA 8(1ºC)

Lengua y Literatura ,3º y 4ª

Lengua (PMAR)  3º

Sociales (PMAR) 3º

AULA 11 (3º,PMAR)

 

AULA 12(4º)

 

13.30 h – 14.30 h

Refuerzo de lengua  1º AULA 8 Refuerzo Lengua 4º

Latín  4º

Ciencias Aplicadas 4º

Refuerzo Matemáticas 4º

AULA 4 (REF.LENG)

AULA 17 (CCAA, REF.MAT)

 

 

 

Miércoles, 2 DE SEPTIEMBRE

GRUPOS

AULAS

GRUPOS

AULAS

08.30 h – 09.30 h

Matemáticas 1º, 2º

Matemáticas (PMAR) 2º

AULA 8(2ºESO, PMAR)

SALÓN DE ACTOS(1ºESO)

Matemáticas  3º y 4º

Matemáticas (PMAR)  3º

AULA 12(3º)

AULA 13(4º)

09.30 h – 10.30 h

Ciencias Sociales, Geografía e Historia 1º, 2º AULA 6(1ºESO)

AULA 4(2ºESO)

Ciencias Sociales, Geografía e Historia 3º y 4º AULA 11

10.30 h – 11.30 h

Física y Química 2º

FQ (PMAR) 2º

AULA 8

 

Física y Química 3º y 4º

Economía 4º

Ciencias aplicadas a la Actividad Profesional 4º

AULA 12(FYQ)

AULA 13(ECONOM)

 

AULA MÚSICA(CAAP)

11.30 h -12.30 h

Religión 1º, 2º, 3º y 4º

Valores éticos 1º,2º, 3º y 4º

SALÓN DE ACTOS

12.30h – 13.30h

RECUPERACIÓN DE PENDIENTES DE CURSOS ANTERIORES POR INCOMPATIBILIDADES SALÓN DE ACTOS

 

Jueves, 3 DE SEPTIEMBRE

GRUPOS

AULAS

GRUPOS

AULAS

08.30 h – 09.30 h

Francés 1º, 2º AULA 8 Francés  3º y 4º AULA12

09.30 h – 10.30 h

Educación física 1º, 2º, y 4º SALÓN DE ACTOS Cambios Sociales  y Género 1º, 2º y 3º AULA 11

10.30 h – 11.30 h

Educación Plástica 1º, 2º AULA PLÁSTICA

11.30 h – 12.30 h

Educación  Plástica 4º AULA PLÁSTICA

12.30h-

13.30h

RECUPERACIÓN DE PENDIENTES DE CURSOS ANTERIORES POR INCOMPATIBILIDADES SALÓN DE ACTOS

 

(*) Si observáis alguna incompatibilidad u omisión avisad en Dirección al teléfono 671530682